Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 10 октября 2011 г.

"Мгновенья рядом с чудом"

Так называется выставка фотографий Марины Даниленко, молодой и талантливой сотрудницы нашей библиотеки. Выставка проходит в ИнтеллектКамбузе (читальном зале для детей старшего возраста) и каюте "Малышок" (читальном зале для дошкольников и младших школьников)  
с 1 октября по 31 декабря


Вот что пишет о своей выставке сама автор:

     "Для меня отдых - это путешествие на байдарке по рекам и озёрам Беларуси и Карелии, прогулки по садам и паркам Минска с фотоаппаратом.
     Вокруг столько чудес, и они случаются независимо от нас. Но если позволить им случиться с нами, тогда можно услышать шелест утренних звёзд и гимн вечернего заката, ощутить трепет крыльев бабочки на щеке, увидеть солнце в траве и небо в зеркале озёр, а, подняв взгляд, мечтать...


Впустите в свой мир удивительные мгновения! Приглашаю!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий