Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 24 октября 2011 г.

В космическое путешествие с Раисой Боровиковой

отправились ребята, которые пришли на встречу с известной писательницей, автором интереснейших приключенческих книг для детей.
В нашей Кают-компании яблоку негде было упасть, и всё же там чудесным образом приземлялись космические корабли с инопланетными обитателями.
О том, что произошло с людьми, которым вживили ген рыбы, о загадочном происхождении растения с необычным названием Змееголовник Руйша, о следах, оставленных метеоритом на территории Беларуси, о невероятных приключениях на земле и в космосе поведала юным слушателям неутомимая рассказчица Раиса Боровикова.
Если кто-то не попал на эту встречу, не огорчайтесь, обязательно будут и новые. Впрочем, вы и сами можете устроить себе захватывающее приключение, взяв книги писательницы у нас в библиотеке.

Побольше узнать о Раисе Боровиковой можно здесь:
РАИСА БОРОВИКОВА: «В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО ФАНТАСТИЧЕСКОГО!» 


 Смотрите весь фотоальбом встречи 

Комментариев нет:

Отправить комментарий