Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 7 июня 2017 г.

Выпускной с зайчонком Гансом

1 июня в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского состоялся необычный праздник – выпускной у ребят, которые учат немецкий язык с озорным зайчонком Гансом.

Целый год неутомимый придумщик учил наших малышей языку, знакомил с культурой, традициями и литературой своей страны. Не обошлось без игр и конкурсов и в этот вечер. Ребята с удовольствием выполняли несложные задания: знакомили своих родителей с семьёй и друзьями Ганса, готовили угощения, собирали Гансу чемодан для отпуска.


Время пролетело незаметно, пришла пора прощаться. В торжественной обстановке были вручены дипломы и, конечно, ребят ждали приятные подарочки и сладкий стол от зайчонка Ганса и Института им. Гёте в Минске.

Дети отправились на каникулы, зайчонок Ганс в отпуск навестить родных, но уже в сентябре мы вновь соберёмся дружной компанией. Незабываемого лета! И до новых встреч!







Комментариев нет:

Отправить комментарий