Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



вторник, 2 сентября 2014 г.

День знаний в библиотеке

       Сотрудники ЦДБ им. Н. Островского поздравляют всех школьников с началом учебного года. 1 сентября у нас в библиотеке была организована встреча для подростков с корреспондентами газеты «Переходный возраст» Ксенией Счасной и Екатериной Чобот.
         Девушки рассказывали о своей газете, о конкурсах, в которых можно поучаствовать и выиграть призы. Наши читатели слушали с огромным интересом. Задавали вопросы на самые разные темы. Ребята узнали для себя много нового. Все без исключения получили подарки от наших гостей.

         Спасибо Екатерине и Ксении за интересную встречу.

 
 
         На младшем абонементе прошла встреча с редактором журнала «ЮНИОР. Футбол, хоккей», пресс-секретарем хоккейной команды «Динамо-Молодечно» Максимом Стояном.
         Ребята были просто очарованы нашим гостем. Оказалось, что все школьники любят уроки физкультуры. Многие серьезно занимаются спортом. Что приятно удивило — дети задавали сложные профессиональные вопросы. Ребятам  очень понравилась встреча, на память о которой у каждого остался номер журнала «ЮНИОР. Футбол, хоккей».
         Спасибо Максиму Стояну за настоящий спортивный диалог.        


Комментариев нет:

Отправить комментарий