Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 1 февраля 2016 г.

Творческая встреча с Анной Берсеневой

28 января в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского состоялась встреча с писательницей Анной Берсеневой (настоящее имя Сотникова Татьяна Александровна).

В 1995 году под псевдонимом АННА БЕРСЕНЕВА был издан первый роман. В настоящее время издано более 30 романов — «Слабости сильной женщины», «Последняя Ева», «Ловец мелкого жемчуга», «Первый, случайный, единственный», «Яблоки из чужого рая», «Азарт среднего возраста», «Рената Флори» и др. 

По романам сняты и показаны на Первом канале и на канале «Россия» многосерийные художественные фильмы «Капитанские дети», «Слабости сильной женщины», «Ермоловы», «Гадание при свечах».


Особенность Анны Берсеневой – в уникальном даре писать интеллектуальную психологическую прозу красиво и легко, сочетая сюжетную увлекательность с прекрасным стилем письма. 

Татьяна Александровна рассказывала о себе, своей семье, писательской деятельности, мечте и многом другом, отвечала на вопросы. В конце встречи каждый желающий получил автограф.


Встреча получилась душевной и интересной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий