Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 1 июля 2019 г.

Молодость. Спорт. Творчество.



29 июня Центральная детская библиотека им. Н.Островского приняла участие в замечательном празднике «Молодость. Спорт. Творчество», который прошёл в любимом жителями Московского района парке им. М.Павлова. 
Сотрудники подготовили  спортивную программу, посвящённую закрытию II Европейских игр-2019 в городе Минске. В весёлые соревнования удивительным образом включились и дети, и родители, и сами сотрудники. Кроме этого, самые эрудированные смогли назвать по картинкам все спорттовары и отгадать загадки по теме. Маленькие спортсмены получили заряд бодрости и заслуженные подарки, а также проверили свою силу, ловкость, меткость и смекалку.

Выражаем огромную благодарность сотруднику детской библиотеки №1 https://vk.com/pervajaidetskajabiblioteka Федорцовой Марии Денисовне за создание хорошего настроения и совместное участие в конкурсах по перетягиванию каната и «Меткий стрелок».

Комментариев нет:

Отправить комментарий