Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 5 августа 2020 г.

5 августа - Международный день светофора!

Евгений Боровой "Деткам осторожными о правилах дорожных". Предлагаемая книжка рекомендуется ученикам младших классов, дошкольникам, а также их родителям - для домашнего чтения; ведь все они являются активными участниками дорожного движения: одни - в роли пешеходов и велосипедистов, другие - в роли автолюбителей. Да и редкие дошколята могут достаточно быстро и осмысленно читать. При семейном же чтении азы дорожной азбуки познаются основательнее и запоминаются скорее и надёжнее. Особенно если взрослые в состоянии объяснить популярно прочитанное. 
#центральнаядетскаябиблиотекаостровского #цэнтральнаядзіцячаябібліятэкаастроўскага #цсдб_минск #деньсветофора #светофор #какинтересновсевокруг #детскиекниги #правиладорожногодвижения #пдд



Комментариев нет:

Отправить комментарий