Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 27 апреля 2015 г.

26 апреля в Центральной детской библиотеке дети имели возможность поиграть в интересные и познавательные настольные игры.
Выбравшие игру «За грибами» отправились в увлекательную прогулку по лесной тропинке, собирая грибы и спасаясь от хищников. Дети постарше с удовольствием приняли участие в путешествии по Стране Детства, чтобы узнать о своих правах и о том, что может помешать их благополучию и гармоничному развитию.

Все участники остались довольны результатами игр и полученными призами. Такого рода встречи работники младшего абонемента планируют проводить регулярно. Коллекция игр регулярно пополняются. Самые внимательные и активные ребята будут награждены памятными призами от библиотеки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий