Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 22 апреля 2015 г.

Пасха

 
«Язык кормит» именно таким лозунгом руководствуются все полиглоты. Но в каком возрасте следует начинать изучать иностранные языки и какую методику лучше выбрать? На этот вопрос каждый отвечает по-разному и для каждой возрастной категории имеется своя методика преподавания.
  Наша библиотека при поддержке Института имени Гёте для детей дошкольного и младшего школьного возраста проводит БЕСПЛАТНЫЕ занятия по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ.
 Игровая форма преподавания основ немецкого языка дает возможность детям   познакомиться со словами, историей и традициями Германии.

  С 1 до 15 апреля у нас царила праздничная пасхальная атмосфера: иллюстрированная история-сказка о традициях празднования Пасхи в Германии, видеофильм по книге Brigitte Weninger und Eve Tharlet «Frohe Ostern, Pauli!» (Бригитта Венингер и Ив Тарлет «Счастливой Пасхи»),  сладкое угощение и подарки от пасхального зайца.


      






Больше фото смотри тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий