Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 20 июня 2018 г.

Уголок дружбы

На свете не так много вещей, которые являются вечными. Среди вечных, истинных ценностей можно назвать дружбу. Мы с детства слышим пословицы: «Настоящий друг это величайшее сокровище», «Верный друг познается в беде». 
Каждому человеку необходим друг – человек, близкий по духу, тот, с кем интересно проводить время. Друг – этот тот человек, кто поддержит и в горе, и в радости, кто всегда постарается помочь советом и делом. Настоящий друг никогда не оставит в беде. Вот это и есть настоящая дружба, которая является вечной и дорогой вещью в жизни. И поэтому ее, как весьма ценную вещь, надо беречь и дорожить ею.

В Центральной детской библиотеке открылся Уголок дружбы. Наш новый домик дружбы, столик дружбы и стульчики располагают к тому, чтобы ребята усаживались, вместе читали книги и журналы, играли в настольные игры, общались и заводили новые знакомства. Мы уверены, что кто-то из ребят обязательно найдет себе друга по интересам в нашем уютном уголке. Обязательно приходите в нашу библиотеку, побывайте в  Уголке дружбы, общайтесь и заводите новых друзей!  Друзья – это круто! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий