Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 18 июня 2018 г.

Клуб настольных игр «GameIn»

Клуб настольных игр «GameIn» продолжает работать и во время летних каникул на территории Центральной детской библиотеки. Дети, которые посещают школьный лагерь и приходят в нашу библиотеку, с огромным интересом знакомятся с настольными играми. Эта форма работы очень нравится всем ребятам без исключения. 
Куратор клуба Гриневич Геннадий и игромастер Алексей Хмара, учащийся 192-й минской гимназии, объясняют школьникам правила самых интересных игр и проводят целые игровые сражения. С начала лета уже десяток игр удалось опробывать. Никто не сидел без дела, для всех возрастов всегда находились свои коробки и коробочки, которые легко создавали приятную и дружественную атмосферу. Мы благодарим за работу клуб настольных игр «GameIn» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий