Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



вторник, 3 марта 2020 г.

Мода и стиль: разговор в библиотеке


2 марта в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского состоялась очередная удивительная встреча с человеком редкой профессии в рамках проекта «Живая библиотека». В качестве «живой книги» в преддверии Международного женского дня на встречу с читателями – учащимися минской школы  http://sch67.minsk.edu.by/ была приглашена стилист-имиджмейкер Екатерина Макар. Специалист этого профиля обладает не только врождённым чувством вкуса, но и определенными профессиональными знаниями и навыками, которые направлены на то, чтобы создавать целостный и привлекательный образ человека.


Екатерина Владимировна помогает создать клиентам индивидуальный стиль и участвует в разборе гардероба, проводит уроки стиля и предлагает шопинг-сопровождение. Прекрасная гостья, которая знает о моде и стиле абсолютно всё, используя презентацию, рассказала ребятам о том, чем конкретно занимается стилист-имиджмейкер, о плюсах и сложностях профессии. Гостья провела для мальчишек и девчонок мастер-класс, целью которого стали основные ошибки в одежде и их быстрое устранение.


Настоящим подарком для читателей стало выступление моделей школы Natastyle_models. После показа Байко Марго, Мороз Стася и Пастушени Климентий с гордостью рассказали зрителям об участии в международных показах и занятиях в модельной школе.




Кроме этого, Маргарита, Стася и Климентий успевают посещать другие кружки и хорошо учиться.


Сотрудники библиотеки пожелали Екатерине Владимировне, Маргарите, Анастасии и Климентию крепкого здоровья и успешных шагов в любимом деле.

Ссылка на все фото


Комментариев нет:

Отправить комментарий