Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 14 декабря 2015 г.

"Уроки маленькой леди.Аккуратная леди"

Красивые, ухоженые руки со здоровыми ногтями могут сказать человеке многое. Поэтому очередное занятие «Уроки маленькой леди.Аккуратная леди» было посвящено уходу за руками. Все девочки уже знали, что в холодную погоду нужно обязательно носить перчатки, а мыть руки следует только тёплой водой. Многие из них уже помогают своим мамам. Теперь они знают, что при использовании моющих и чистящих средств лучше надевать перчатки. Также важную роль при уходе за ногтями и руками играет правильное питание.

В качестве примеров маленькие леди посмотрели фотографии красивых ногтей с необычным дизайном. Особенно их впечатлил новогодний маникюр.
В завершение встречи получившим разрешение девочкам покрасили ногти в красивые яркие цвета. Ожидая своей очереди наши гости посмотрели несколько короткометражных мультиков о красоте. Все участницы приятно и с пользой провели время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий