Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 10 апреля 2017 г.

День семейного чтения

8 апреля в субботу в Центральной библиотеке прошёл весело и продуктивно очередной День семейного чтения.
«Сказки на все времена». Так называлось первое мероприятие, на котором дети и родители читали и обсуждали книгу «Марцін і кацяня», которую написал психолог Владислав Бубен и нарисовала художница Мария Кривальцевич.
На очереди был познавательно-поучительный урок к 500-летию белорусского книгопечатания под названием «Как к нам пришла книга». Ребята и их родители с большим интересом слушали о долгой истории создания  современных книг, смотрели на слайдах удивительные и необычные книги древних людей. Мальчишки и девчонки были очень активные, задавали много вопросов. Самые внимательные получили заслуженные сладкие призы.

                                     Активная ссылка на все фотографии


Комментариев нет:

Отправить комментарий