Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



воскресенье, 21 января 2018 г.

«Где чудеса, зубры и Дед Мороз»

  Вы любите сказки и верите в чудеса? Тогда загляните в Поместье белорусского Деда Мороза. Сказочный добрый волшебник живёт в Беловежской пуще круглый год. 30 января отмечается День Дедушки Мороза и его помощницы Снегурочки.
  20 января в очередной День семейного чтения четвероклассники минской школы №170 совершили виртуальное путешествие под названием «Где чудеса, зубры и Дед Мороз» в Поместье Деда Мороза. В познавательно-занимательном слайд-фильме школьники увидели сказочные домики Дедушки Мороза и Снегурочки, знаменитую «Скарбницу», волшебную мельницу и чудесный колодец, сказочные скульптуры, Музей природы, вольеры с животными и многое другое.
  Школьники поучаствовали в весёлой командной игре, посвящённой доброму волшебнику, и посмотрели хороший мультфильм про Новогодний праздник.

  Ребята были очень внимательными, показали себя начитанными, задавали много вопросов,  интересовались подробностями. Самые активные дети не ушли без сладких призов. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий