Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 29 января 2018 г.

«Опыты – это интересно!»

Центральная детская библиотека не осталась в стороне от Дня белорусской науки, который ежегодно проводится в последнее воскресенье января.
27 января, в очередной День семейного чтения, сотрудники младшего абонемента подготовили познавательную встречу под названием «Опыты – это интересно!». В нашей библиотечной лаборатории ребята и их родители познакомились с некоторыми законами физики и химии. Ребята, ставшие на час настоящими лаборантами, с большим удовольствием экспериментировали, повторяя опыты.
Встреча прошла в весёлой и дружественной атмосфере. Ребята еще долго делились своими впечатлениями. Все дети за своё старание и трудолюбие получили небольшие подарочки на память.




Комментариев нет:

Отправить комментарий