Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 14 января 2019 г.

О зубках

В субботу, 12 января, вместе с 3-классниками 170 средней школы мы обсудили важность и незаменимость одних из главных тружеников человека – зубов. Еще древние люди, жившие несколько тысяч лет назад, знали, что за зубами необходим уход. Вместе с ребятами мы  узнали, зачем человеку необходимы молочные зубы и добавляют ли ума зубы мудрости, что вредит зубам и что нужно делать, чтобы улыбка оставалась дольше красивой и «зубастой». И мы  надеемся, что никто не будет забывать, что зубы нам даются бесплатно только два раза в жизни.


P.S. Не забывайте чистить зубы 2 раза в день (утром и вечером) и  2 раза в год посещать стоматолога (не такой он и страшныйJ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий