Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 21 сентября 2020 г.

Мастер-класс “Расписание-раскладушка для уроков своими руками“

 

19 сентября в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского в рамках проекта «Поделись талантом с другом» прошёл мастер-класс “Расписание-раскладушка для уроков своими руками“.



Вот скоро и закончится первый учебный месяц, и жизнь в школах вошла в своё привычное русло. Администрация уже определилась с расписанием уроков, и сейчас самое время сделать его своими руками.

Мы с ребятами сделали весёлое маленькое расписание, которое раскладывается гармошкой. С ним школьные занятия будут казаться легче и интереснее. Ребёнок с удовольствием будет часто смотреть на такое расписание и сможет быстро его выучить. Кроме того, всё, что дети делают своими руками, они способны запомнить надолго.


Всем школьникам желаем успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

К нам приходят за порцией хорошего настроения, а вдобавок приобретают новых друзей и умение создавать уникальные вещи своими руками! 

Активная ссылка на все фотографии



Комментариев нет:

Отправить комментарий