Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 30 сентября 2020 г.

#ЛЮБИТЕЛЯМ_ИНОСТРАННОЙ_ЛИТЕРАТУРЫ

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию замечательную книгу американского иллюстратора и писателя Эрика Карла (Eric Carle) - «Kleine Wolke» («Маленькое облачко») на немецком языке.

Эрик Карл известен всему миру как создатель необычных познавательных книг для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Чаще всего он придумывает свои книги одновременно и как писатель, и как художник, и как дизайнер-конструктор. Иллюстрации делает в технике аппликации бумагой, раскрашенной вручную, создавая живописные и, в то же время, лаконичные изображения с особым языком визуальной экспрессии.

«Маленькое облачко» - это книга о превращениях Облачка – то оно стало овечкой, затем превратилось в самолёт, акулу, а потом…, а что случилось с Облачком потом, вы узнаете, прочитав книжку Эрика Карла.

#центральнаядетскаябиблиотекаостровского_минск #цэнтральнаядзіцячаябібліятэкаастроўскага_мінск #цсдб_минск 









Комментариев нет:

Отправить комментарий