Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 27 июня 2018 г.

Мюнхенская городская библиотека


Найти Мюнхенскую городскую библиотеку совсем несложно. Она расположена в самом центре города в культурном центре Гастайг. Он включает в себя Мюнхенский филармонический оркестр, Консерваторию Рихарда Штрауса, а также муниципальную библиотеку.
Под одной крышей разместились библиотека для детей и подростков, а также крупнейшая музыкальная библиотека, крупнейшая в Европе публичная специализированная библиотека филателии, информационный центр Европейского Союза.
В просторных библиотечных залах так здорово проводить время: встречаться с друзьями, читать любимые книги в укромном уголке, послушать музыку, посмотреть фильм в настоящем кинозале, весело выполнять домашние задания, готовиться к реферату, научному исследованию, а можно просто взять и сразиться с другом в игру на приставке. Среди пестрых объявлений можно найти единомышленников для изучения иностранных языков или преподавателя по игре на музыкальных инструментах. Или сделать это все сразу.
Не устаем благодарить наших постоянных партнеров Институт имени Гёте в Минске и проект МОST за предоставленную возможность посетить это замечательное место.

Активная ссылка на все фотографии


Комментариев нет:

Отправить комментарий