Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 8 февраля 2016 г.

«Спявай са мной па-беларуску»

6 февраля на младшем абонементе прошла литературно-музыкальная встреча «Спявай са мной па-беларуску».
Наши маленькие друзья, а также их родители провели время в теплой и музыкальной атмосфере вместе с талантливыми исполнителями молодой белорусской группы PAULINE. Приятно осознавать, что в 2015 году наши гости получили звание «Адкрыццё году» на «Тузін Гітоў».
 На мероприятии звучала музыка на белорусском языке. Одна из песен, которая была исполнена группой, написана на стихотворение белорусского поэта, драматурга и публициста Янки Купалы – «Малітва».
Также наши читатели с огромным удовольствием принимали участие в музыкальной викторине и получали за правильные ответы сладкие призы.
Хотелось бы поблагодарить группу PAULINE за то, что пришли и подарили нашим читателям массу приятных и новых впечатлений.  Желаем участникам группы  творческих успехов!



Ещё фото:

Комментариев нет:

Отправить комментарий