Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 22 февраля 2016 г.

Мастер-класс по оригами

23 февраля уже не за горами! Поэтому в субботу (20.02) наш постоянный читатель Александр Дубровский провёл мастер-класс по оригами. Гости мероприятия научились складывать из бумаги рубашку, объёмные танки и лягушек. Саша старался объяснять понятно и просто, не отказывал в помощи тем, у кого не получалось сразу.  Выражаем огромную благодарность мамам наших постоянных читателей Павловец Татьяне Викторовне и Илларионовой Татьяне Ильиничне, которые помогали Александру в проведении мастер-класса. К концу занятия каждый узнал много нового и интересного, а заодно весело провёл время.
Мы благодарим Александра и его маму Наталью Николаевну Дубровскую за проведение мастер-класса и желаем дальнейших успехов в творчестве.






Комментариев нет:

Отправить комментарий