Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 1 февраля 2016 г.

Звуки космоса: музыка ханга

30 января на младшем абонементе прошла литературно-музыкальная космическая встреча под названием «Звуки космоса: музыка ханга».
Маленькие читатели и их родители посетили встречу с музыкантом и мастером по изготовлению музыкального инструмента под названием ханг Сергеем Калачом. На нашем мероприятии ребята узнали о новом и необычном космическом инструменте ханг, познакомились с его историей и волшебными свойствами.
Наш замечательный гость с удовольствием отвечал на вопросы ребят и их родителей, а также поразил всех своей проникновенной игрой.
Мы от всего сердца благодарим Сергея Калача за то, что познакомил наших читателей с музыкой ханга и оставил приятные впечатления.

А наши встречи продолжаются! В следующую субботу (6 февраля) состоится встреча с молодой и талантливой группой PAULINE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий