Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



пятница, 21 июня 2019 г.

Летнее сказочное свинство

                         На календаре лето, а, значит, пора отдохнуть и заняться своими любимыми делами. Жизнь в поросячьем городе не замерла, она бурлит и кипит. Ведь у её жителей и жительниц столько дел!
         Лучшие спортсмены города усиленно тренируются перед стартами ІІ ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 2019 года. Пожелаем нашим спортсменам удачи!
         Нужно обязательно поздравить папу в день отца; вспомнить памятные страницы истории, посвящённые Великой Отечественной войне;  подготовиться к любимому празднику Купалья и обязательно прыгнуть через купальский костёр; отправиться в путешествие и узнать много нового, загореть, покупаться, поиграть и, КОНЕЧНО, почитать любимые книги.
         На выставке «Какое сказочное свинство!» каждый ребёнок найдёт для себя книгу. Торопитесь свинки-герои ждут своего читателя, чтобы познакомить с удивительным миром сказки.
         Тёплого и сказочного Вам лета в нашем городе!


Комментариев нет:

Отправить комментарий