Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 9 декабря 2020 г.

 

#ЛЮБИТЕЛЯМ_ИНОСТРАННОЙ_ЛИТЕРАТУРЫ

10 декабря – Всемирный день футбола

Футбол в Германии — больше, чем просто игра! Немцы считаются одной из самых спортивных наций, они поистине гордятся своими достижениями в этом спорте, и каждый житель Германии считает своим долгом поддерживать и болеть за свою команду.

В этот день мы хотим познакомить вас с замечательной книгой на немецком языке «Fußball im Klassenzimmer und andere Schulgeschichten» von Wolfgang Brenneisen («Футбол в классе и другие школьные истории» Вольфганга Бреннайзена).






То, что нельзя брать кошку в школу и играть в футбол в классе, известно каждому ребёнку. Но, что будет, если это всё же случится? Эти забавные истории живо и реалистично рассказывают о том, что может произойти в школе!

Спрашивайте в зале иностранной литературы Центральной детской библиотеки им. Н.Островского.
Тел. для справок: +375 17 277 13 63

 #центральнаядетскаябиблиотекаостровского_минск #цэнтральнаядзіцячаябібліятэкаастроўскага_мінск #цсдб_минск

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий