Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



пятница, 13 апреля 2018 г.

Библионочь-2018

Вы любите книги об удивительных приключениях? Вы ищете книги, которые читаются на одном дыхании? Тогда серия книг "Загадка чёрных часовщиков" известного белорусского писателя Сергея Климковича для вас! Истории о фантастических приключениях школьников Светки, Леночки и Бори - это совершенное сочетание юмора и драматического напряжения, фэнтези и детектива, познавательных фактов и волшебных персонажей. Они не оставят равнодушными читателей любого возраста!
20 апреля в 18.00 у вас есть уникальная возможность лично познакомиться с автором таких популярных книг, как "Сокровища первопечатника", серии повестей "Тайна квартиры №8". Сергей Климкович входит в "Пятёрку лучших" белорусских авторов премии "Бiблиязважанне".
Творческая встреча с Сергеем Климковичем состоится в рамках минской Библионочи-2018. Ждём вас! Будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий