Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 23 апреля 2018 г.

Библионочь-2018. Творческая встреча Сергея Владимировича Климковича.

20 апреля в рамках минской
«Библионочи-2018» состоялась творческая встреча Сергея Владимировича Климковича с маленькими читателями. Этот автор был приглашен  не случайно, ведь тема нашего праздника – «Миллион приключений», а книги Сергея Климковича полны удивительных приключений, драматического напряжения, познавательных фактов и волшебных персонажей в сочетании с искромётным юмором!

Писатель, журналист Сергей Климкович порадовал гостей праздника презентацией долгожданной серии книг «Загадка Чёрных Часовщиков», мастер-классом по рифмовке стихов и громкими чтениями. Ребята с увлечением слушали отрывки из новых произведений любимого автора и активно принимали участие  в  разнообразных конкурсах. Творческая встреча традиционно закончилась автограф-сессией. Дети просто завалили любимого писателя вопросами и ещё долго не хотели отпускать его со сцены.
Сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность Сергею Владимировичу за участие в нашем библиопразднике.

Активная ссылка на все фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий