Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 17 февраля 2020 г.

МАТЕМАТИКА – ЭТО ВЕСЕЛО…


В субботу, 15 февраля, в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского состоялась встреча с учащимися 2«В» класса школы №181 sch181.minsk.edu.by и 2-х классов школы №9 sch9.minsk.edu.by на интеллектуальной игре «Математика – это весело…».
В соревнованиях между командами ребята разгадывали ребусы, рисовали рисунки по цифрам, находили зашифрованные цифры и числа (и зарисовывали их), решали весёлые задачки (сложение и вычитание), находили отличия на картинках и за правильные ответы получали баллы.
В итоге победило хорошее настроение, и учащиеся убедились, что математика — это не только весело, но и полезно (много бегали, приседали, а иногда и лежали), и вкусно.



Активная ссылка на все фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий