Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



четверг, 26 ноября 2020 г.

#МедиаШкола

26 ноября – Всемирный день информации

Всемирный день информации (World Information Day) проводится ежегодно с 1994 года по инициативе Международной академии информатизации (МАИ), имеющей генеральный консультативный статус в Экономическом и Социальном советах ООН, и Всемирного информациологического парламента (ВИП). 26 ноября в 1992 году состоялся первый Международный форум информатизации. Сегодня Всемирный день информации отмечается во многих странах мира.

В этот день предлагаем вашему вниманию несколько секретных функций Microsoft Word, о которых, возможно, вы не подозревали!
Пополните запас знаний о Microsoft Word, чтобы использовать возможности текстового редактора быстро, просто и к месту. 😉🚀








Комментариев нет:

Отправить комментарий