Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



вторник, 24 ноября 2020 г.

#ЛЮБИТЕЛЯМ_ИНОСТРАННОЙ_ЛИТЕРАТУРЫ

 Хотите освоить французский язык быстро и особо не тратя драгоценные силы? Хотите понимать и выражать свои мысли на французском языке? Читать интересные книги без перевода?

Без лишних слов – к делу!

А начать стоит попробовать с книги С. Матвеева «Быстрый французский: самоучитель для тех, кто не знает ничего».




В данном пособии представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор доступно объясняет правила и особенности французского языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти.

Огромное количество упражнений, представленных в книге, позволит лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить французский язык быстро и легко.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

 

Спрашивайте в зале иностранной литературы Центральной детской библиотеки им. Н.Островского

Тел. для справок: +375 17 277 13 63

 
#центральнаядетскаябиблиотекаостровского_минск #цэнтральнаядзіцячаябібліятэкаастроўскага_мінск #цсдб_минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий