Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 11 ноября 2020 г.

 Kinderdeutsch: Lernen wir das deutsche ABC zusammen! Ноябарьская прохладная погода - вовсе не повод для грусти и хандры. Это повод изучать немецкие буквы. С очередной буквой Вас знакомит Дино- Dinosaurier. И это замечательная буква D! А почему она такая замечательная? А всё потому, что с неё начинаются многие слова: Delfin, Dachs, Dackel, Dromedar и многие другие... И так приступаем к творчеству. Вы можете использовать не только наши идеи, идеи из замечательной книги "1,2,3,4 - Lieblingstier" удивительной @sabinelohf, но и подключить собственную фантазию. Успехов!


#центральнаядетскаябиблиотекаостровского #цэнтральнаядзіцячаябібліятэкаастроўскага #цсдб_минск #Kinderdeutsch #kinder #kinderlibrary #учимнемецкий #childlibraryminsk





Комментариев нет:

Отправить комментарий