Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



вторник, 29 октября 2019 г.

Автограф-сессия от Сергея Климковича




Человек с разносторонними интересами – от политики до загадок древности, от кулинарии до военной истории, от астрономии до литературных стилей и приёмов – знаменитый белорусский писатель и журналист Сергей Климкович https://twitter.com/klims72 посвятил свою жизнь и всё свободное время литературе. Сергей Владимирович последовал совету Конфуция, который сказал: «Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни».
29 октября в Центральной детской библиотеке имени Н.Островского состоялась автограф-сессия от известного писателя. Учащиеся минской школы №67 http://sch67.minsk.edu.by/ приобрели уже полюбившиеся книги (серия «Тайна квартиры №8», «Охота на микрисов», «Странный город мадам Бри», «Сокровище первопечатника», «Правило трёх проблем», «Неуловимый лузер» и другие) с дарственной надписью автора. По доброй традиции встреча с писателем завершилась фото-сессией.


Активная ссылка на все фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий