Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



суббота, 1 декабря 2018 г.

Adventskalender


Время перед Рождеством - самое волшебное: гирлянды, шары, выбор ёлки, любимые фильмы и, конечно, подарки! Настроиться на волшебство и сказку поможет интересная немецкая традиция – Адвент-календарь (Adventskalender).
Рождественский календарь
  — это специальный календарь, показывающий время, остающееся до Рождества. По традиции это открытка или картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке лежит записка с пожеланиями или маленькие подарочки. Рождественский календарь состоит из 24 дней, отсчитывая время с 1 по 24 декабря, когда празднуется Рождество по григорианскому календарю.
Зал иностранной литературы открывает   библиотечный рождественский Адвент-календарь! С 1 декабря, каждый день,  Вас ждут самые веселые и увлекательные задания, выполнив которые, Вы получите сюрприз от Института им. Гёте в Минске. 

Приглашаем поучаствовать! Вместе с рождественским адвент-календарем ждать праздник значительно веселее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий