Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 12 декабря 2018 г.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса рисунков и стихотворений «Мой першы падручнік – „Буквар“»

7 декабря 2018 года в состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса рисунков и стихотворений «Мой першы падручнік – „Буквар“».
Конкурс рисунков и стихотворений, организованный государственным учреждением «Централизованная система детских библиотек г. Минска», проводился с целью привлечения внимания подрастающего поколения к теме 400-летия со времени издания первого «Букваря». Задачами конкурса являлись: воспитание позитивного отношения к чтению, совершенствование культуры чтения; развитие творческих способностей детей, содействие выявлению одаренных детей; повышение интереса общественности к книжным детским изданиям; популяризация деятельности детских библиотек; обогащение нравственно-эстетической сферы личности, воспитание у детей и подростков духовно-нравственных качеств, поиск новых форм гармоничного воспитания личности подрастающего поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий