Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 17 декабря 2018 г.

Мастер-класс «Поросёнок»

Огромное количество читателей с удовольствием продолжают посещать Центральную детскую библиотеку. Конечно, большая заслуга в этом мам, которые, при всей своей занятости, находят время для того, чтобы приехать и выбрать для своих деток стопку замечательных книг. А что самое приятное, многие мамы – талантливые. Вот такая талантливая мама-читательница, Юлия Николаевна Купреева, подготовила и провела интереснейший мастер-класс по изготовлению новогодней открытки с символом наступающего года. Больше часа мальчишки и девчонки старательно чертили, вырезали, клеили, раскрашивали. Помогала деткам сотрудница младшего абонемента Новикова Анастасия Васильевна. У ребят, которые пришли в нашу библиотечную мастерскую, получились десять симпатичных розовых поросят в шапочках с бубенчиками. Детки, довольные своей открыткой, горячо благодарили Юлию Николаевну за новый опыт и хорошее настроение и с удовольствием фотографировались со своей поделкой. 

Благодарим Купрееву Юлию за мастер-класс и надеемся на новое сотрудничество! Мероприятие было подготовлено при  поддержке Института имени Гёте в Минске.




Комментариев нет:

Отправить комментарий