Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 8 октября 2018 г.


Любимые настолочки прошли в субботу, 6 октября, в Центральной детской библиотеке. На мастер-класс пришли мальчишки и девчонки со своими родителями, которые увлеченно играли в настолки на протяжении трёх часов.  Опытный игромастер Алексей Хмара познакомил ребят с несколькими новыми играми и объяснил правила игр: «Барбарон», «Бонанза», «Галактико», «Кругозорник», «Макроскоп», «Прогеры», «Спящие королевы». Наши читатели не только весело, но и с пользой провели время.

Бесплатная игротека знаменитого клуба настольных игр «GameIn» не оставляет детей любого возраста равнодушными и работает в библиотеке каждую субботу с 15.00 до 18.00.
Если Вы ещё не знаете, как интересно провести три часа свободного времени, обязательно приходите к нам играть в настольные игры! Не пропустите следующую встречу, которая состоится при любой погоде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий