Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 15 октября 2018 г.

«Мама, имя твоё я несу через жизнь как святыню…»


 Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
В преддверии Дня матери в День семейного чтения, 13 октября, Центральная детская библиотека пригласила всех желающих на праздничную встречу «Мама, имя твоё я несу через  жизнь как святыню…».
Мероприятие получилось очень веселым и насыщенным. Было много интересного: просмотр презентации про историю праздника, чтение хорошей книги, изучение книжной выставки, посвященной самому дорогому человеку, просмотр трогательного мультфильма, игры, песни, танцы, викторина с каверзными вопросами,  библиотечное гадание, поиск шкатулки с сюрпризом, сладкое угощение.
Огромная благодарность нашим смелым мамочкам-читательницам, которые приняли активное участие в конкурсах и играх. Мальчишки и девчонки поздравили своих матерей цветочками, а мамы в свою очередь были благодарны своим милым детишкам.
Желаем крепкого здоровья всем мамам Беларуси!





  

Комментариев нет:

Отправить комментарий