Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 22 октября 2018 г.




Осень не особо располагает к активным играм на свежем воздухе, а вот засесть в уютном месте и провести несколько партий в любимую настольную игру — что может быть лучше?
Отличным вариантом досуга для многих любителей настолок стала территория Центральной детской библиотеки. Вот уже несколько месяцев по субботам именно здесь собираются мальчишки и девчонки, чтобы нескучно провести своё свободное время.
20 октября на протяжении трёх часов наши читатели под руководством опытного игромастера Алексея проверяли реакцию и проявляли свою смекалку в играх: «Барбарон», «Кругозорник», «Скоростные колпачки», «Мочи коро», «Гномы-вредители» и «Дуэль».
Бесплатная игротека знаменитого клуба настольных игр «GameIn»  давно полюбилась нашим большим и маленьким читателям. Провести время в компании друзей за партией любимой игры – это всегда здорово! 

Играйте в любимые настолочки дома, а лучше – приходите в нашу библиотеку! Опытный игромастер расскажет Вам всё про настолки и подберёт не только игру, но и приятную компанию.


Комментариев нет:

Отправить комментарий