Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 15 октября 2018 г.

Немецкий язык с зайчонком Гансом

Как Вы думаете, какое слово самое любимое для всех, изучающих иностранные языки? Не знаете? Тогда я Вам подскажу. Это слово –  МАМА!
         Догадались почему? Просто оно звучит по-родному на всех языках.
         В предверии праздника всех мам зайчонок Ганс приготовил для наших малышей, изучающих немецкий язык, разные веселые задания по теме семья. Ведь кто самый главный в семье? Конечно – папа. НО ведь МАМА –  самая важная, самая добрая, самая красивая, самая нужная, самая терпеливая, самая ответственная, самая озорная, самая нежная, самая ласковая, самая незаменимая, самая любимая, самая-самая…
         Дорогие и любимые наши мамы и бабушки! Еще раз поздравляем Вас с праздником! Мы Вас очень любим! И пусть Ваши детки каждый день говорят Вам эти важные и главные слова!

                                                                                     Зайчонок Ганс
При поддержке Института им. Гёте в Минске. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий