Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



пятница, 12 октября 2018 г.

«Мама – жизни моей начало»

День матери – осенний праздник, который невозможно пропустить, ведь это прекрасный повод в очередной раз напомнить своим самым родным людям о том, как мы их любим, как мы благодарны им за заботу, тепло и ласку!
Центральная детская библиотека, конечно же, не могла остаться в стороне от поздравления любимых мам и бабушек, на которых зачастую держится всё в семье, как на пуговичках.Ребята 2 «Г» и 2 «Д» классов 26 СШ г. Минска подготовили замечательные рисунки на тему «Я и моя мамочка». На всех работах мамы и дети получились разными, но объединяет их сильная любовь детей к дорогим мамулям и осознание важной роли мам в жизни каждого ребенка!
На младшем абонементе наших читателей встречает праздничная выставка книг «Мама – жизни моей начало». Очень приятно наблюдать за детьми, которые, увидев яркие книги на выставке и галерею рисунков, тоже захотели крепко обнять и поцеловать своих обожаемых мамочек!
Единственной, родной, неповторимой
Мы в этот день «спасибо» говорим.
За доброту и сердце золотое,

Мы, мама милая, за всё тебя благодарим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий