Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



среда, 24 октября 2018 г.




Академия Творчества TALENT известна своими креативными и неординарными проектами. На их счету около сотни  городских  персональных  выставок. В этот раз TALENT решил удивить читателей Центральной  детской библиотеки яркой, позитивной, доброй выставкой картин «По страницам любимых сказок». На ней представлены результаты труда и вдохновения учащихся изостудии Академии TALENT в возрасте от 4 до 13 лет. 
Юные художники нарисовали иллюстрации к своей любимой книге, сказке или мультфильму. В каждой работе – целый мир, своя творческая вселенная. Рассматривая чудесную  живопись, взрослые тоже на мгновение становятся детьми, вспоминая свои любимые детские сказки и близких сердцу сказочных персонажей.
Приглашаем Вас в лекционный зал Центральной детской библиотеки, чтобы лично убедиться, какие замечательные картины создают одаренные дети в изостудии Академии Творчества TALENT.













Комментариев нет:

Отправить комментарий