Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 29 октября 2018 г.

Клуб настольных игр «GameIn»

27 октября, в субботу, в Центральной детской библиотеке прошёл традиционный мастер-класс знаменитого клуба настольных игр «GameIn». Куратор клуба Гриневич Геннадий объяснил ребятам правила самых интересных игр: «Макроскоп», «Волшебник Изумрудного города», «Тайга», «Лесные пожарные», «Барбарон», «Скоростные колпачки», «Мачи Коро», «Каркассон», «Халли Галли»,  «Кругозорник». На встречу пришло много мальчишек и девчонок, которые увлечённо играли в настолки на протяжении трёх часов. Ребята смогли проверить быстроту своей реакции, потренировать логику, смекалку, зарядиться позитивом.
Игры из коробки обладают большим достоинством: они могут серьёзно улучшить способности ребёнка в разных сферах. И если традиционное обучение предполагает дополнительные мотивации в виде кнутов и пряников, игра не требует принуждения: участвовать и соблюдать правила ребёнок решает добровольно.
С весёлыми, азартными, шумными играми время пролетело незаметно. Если Вы хотите присоединиться к нашей дружной компании, мы ждём всех в следующую субботу (с 15.00 до 18.00) в нашей библиотеке!
Мы благодарим за работу клуб настольных игр «GameIn» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Комментариев нет:

Отправить комментарий