Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 25 февраля 2019 г.

«Посвящается будущим защитникам Родины!»

23 февраля, в традиционный субботний День семейного чтения, в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского состоялась праздничная встреча под названием «ПОСВЯЩАЕТСЯ БУДУЩИМ ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ!» Вот уже много лет день настоящих мужчин мы отмечаем с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй библиотечной традицией стало поздравлять с 23 февраля всех мужчин, которые служили в армии, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. Этот праздник очень важен для нас. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, учёным или фермером, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи. В этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
В этот субботний день в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского была оформлена выставка «Защитникам Отчизны посвящается…». В ходе мероприятия мальчишки и девчонки, мамы и папы познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ведущая с чувством прочитала стихи с поздравлениями.
В конкурсной части приняли участие не только мальчики, но и девочки. Дети показали свою ловкость, силу, смелость, смекалку, знания в военном деле, эрудицию. Ребята радостно участвовали в весёлых конкурсах, у них всё здорово получалось. За старание школьники получили сладкое угощение. После спортивно-игровой части настал черёд мастер-класса. Милая поделка увлекла и детей, и взрослых.
Важно отметить, что мероприятие прошло замечательно и получило положительные отзывы от родителей. Все сфотографировались на память.
Дорогие мужчины! Желаем Вам всегда быть сильными и смелыми, здоровыми и крепкими, настойчивыми и неутомимыми. Пусть Вам всегда удаётся держать слово, добиваться своих побед, покорять намеченные вершины, делать женщин счастливыми, дарить Родине спокойствие и мир. Здоровья Вам, всех благ, удачи и любви!



Комментариев нет:

Отправить комментарий