Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



четверг, 14 февраля 2019 г.

Какое сказочное свинство!

В последний месяц зимы вступила, наконец, в свои права новая хозяйка года – Желтая Свинка. Трудолюбивая, открытая и бережливая свинка обещает нам стабильный и удачный год, полный новых успехов, достижений, перемен.  Экономная хозяйка советует не тратить этот год на пустяки. Щедро дарите свою доброту, радость и любовь окружающим.
Целый сказочный поросячий город разместился в Центральной детской библиотеке имени Н.Островского. Все горожане живут обычной жизнью, но, главное, наслаждаются зимними забавами и весело проводят последние зимние дни.
На выставке «Какое сказочное свинство!» наши любознательные читатели найдут по своему вкусу книгу с любимицей года. Сказки, рассказы, мультистории… Спешите узнать новые истории или перечитать любимые!
До новых хрюшечных встреч! Хрю-хрю!


Комментариев нет:

Отправить комментарий