Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 4 февраля 2019 г.

Настольные игры в библиотеке

Засесть в уютном месте и провести несколько партий в любимую настольную игру — что может быть лучше? Отличным вариантом досуга для многих любителей настолок стала территория Центральной детской библиотеки. Уже много месяцев по субботам именно здесь собираются мальчишки и девчонки, чтобы нескучно провести своё свободное время. Бесплатная субботняя игротека в нашей библиотеке давно полюбилась нашим читателям. В нашей библиотеке есть хорошая коллекция настольных игр.



В очередной зимний День семейного чтения, 2 февраля, более двух часов Владислав, Артём, Егор, София, Анастасия, Арсений, Маргаритка, Святослав, два Олега, Даниил и Дмитрий бросали кубики, выстраивали лабиринты, собирали пазлы в картины и стреляли из игрушечной пушки. Некоторые ребята принесли свои коробки с играми и с удовольствием рассказывали правила другим ребятам. Любители настолочек проверяли свою удачу, реакцию и внимательность.



Дорогие ребята! Вы можете играть в любимые настолочки дома, а лучше – приходите в нашу библиотеку к трём часам каждую субботу! Провести время в компании друзей за партией любимой игры – это всегда здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий