Дорогие друзья!

Дорогие друзья!







Мы рады приветствовать вас в нашем блоге, который адресован всем, кто неравнодушен к чтению и книгам. Мы приглашаем детей, пап и мам, бабушек и дедушек, педагогов и своих коллег, а также всех, кому придётся по душе наша библиотека, познакомиться с нашей работой и открыть для себя много нового, увлекательного и полезного. Надеемся, что наше общение будет разносторонним и интересным.







Присоединяйтесь к нам! Давайте отправимся в плавание по морю информации вместе!



понедельник, 25 февраля 2019 г.

«Медаль для папы»

23 февраля, в Центральной детской библиотеке им. Н.Островского, в рамках проекта «Поделись талантом с другом» ко  Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь прошёл мастер-класс «Медаль для папы».
Для поделки мы использовали: старый, испорченный диск, картон красного цвета, флаг, распечатанный на плотной бумаге, клей и двухсторонний скотч.
С удовольствием наши юные читатели делали медаль для своих лучших и любимых пап и дедушек. Все дети очень старались, и конечно, у них получились замечательные медали! В честь праздника наши юные творцы получили сюрпризы от Института имени Гёте в Минске. К нам приходят за порцией хорошего настроения, а вдобавок приобретают новых друзей и умение создавать уникальные вещи своими руками!  
Дорогие мужчины! Мы ещё раз поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – 
С Днём защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!




Комментариев нет:

Отправить комментарий